服务及投诉:

400-6031-021

想在外贸业务上做得更好的企业家的不二之选!

精准 专业 海量 高效  

联系我们

您现在的位置:主页 > 关于我们 > 联系我们

联系 · 方式

Contact information
上海总部
全国咨询热线:400-6031-021
电话:86-21-31265561
E-mail:info@yvyue.net
地址:上海市宝山区沪太路4361号8号楼8401室
天津运营中心
E-mail:
Tianjin@yvyue.net
地址:天津自贸试验区迎宾大道东侧滨海万隆大厦
鲁西南运营中心
E-mail:
Tengzhou@yvyue.net
地址:滕州市龙泉中路墨香圣府一号楼工业园区
山东运营中心
E-mail:
shandong@yvyue.net
地址:山东省临沂市经济技术开发区沂蒙云谷
大连运营中心
E-mail:
Dalian@yvyue.net
地址:大连市金马路160号
广州运营中心
E-mail:
Guangzhou@yvyue.net
地址:广州市天河区天河路丰兴广场(地铁石牌桥站B出口)
义乌运营中心
E-mail:
Yiwu@yvyue.net
地址:义乌市北苑街道北苑路350号(新业云谷电商园)
厦门运营中心
E-mail:
Xiamen@yvyue.net
地址:厦门市海沧区马青路5992号
淄博运营中心
E-mail:Zibo@yvyue.net
地址:淄博市淄川区鲁泰文化路508号
济南运营中心
E-mail:Jinan@yvyue.net
地址:山东省济南市槐荫区无影山中路268号